François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Bateau... Lot 30
Résultat :
Estimation :
François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Bateau à quai sur Bosphore, Constantinople. 1901. Huile sur toile. Signée et datée 1901 en bas à gauche. 34 x 55 cm.