Branches fleuries Vase en verre à décor émaillé à froid c.1920. Hauteur : 50 cm, signé. Très bon état. Bon état.
(Remise des lots sans frais à Lausanne, Genève ou à Paris (rue Drouot) quelques jours après la vente)
Branches fleuries Glass vase enamelled, signed, H: 50 cm. Very good state.
150 - 200 € - 170 - 230 CHF