Carmen gravure de 1962, 76 x 56 cm, titrée et signée en haut à gauche dans la planche. Imprimée par Jo Berto (1907-1978) cachet en bas à droite.Bon état (infimes manques à 3 angles).
Carmen engraving from 1962, 76 x 56 cm, titled and signed upper left in the plate. Printed by Jo Berto (1907-1978) stamp on the lower right.
200 - 300 € - 230 - 340 CHF