Les fers à repasser Lithographie de 1955, 56 x 76 cm (dessin 48 x 70 cm) numérotée 5/300 et signée. Bon état.
Iron 1955 Lithograph, 56 x 76 cm (drawing 48 x 70 cm) numbered 5/300 and signed. Good condition.
300 - 400 € - 350 - 450 CHF