Insecte jaune Lithographie 1967, 56 x 77 cm (dessin 49 x 67 cm) numérotée 80/150 et signée. Bon état.
Yellow insect Lithograph 1967, 56 x 77 cm (drawing 49 x 67 cm) numbered 80/150 and signed. Good condition.
500 - 600 € - 570 - 700 CHF