Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

LINE VAUTRIN (1913-1997) PENDENTIF CROIX en bronze à patine dorée gravé de lignes croisées en son centre. Monogrammé « L.V. » sur le pendentif - Ht : 5 cm