TRILLOT à BEAUVAIS - Montre de gousset en or jaune... Lot 24
Résultat :
Estimation :
TRILLOT à BEAUVAIS - Montre de gousset en or jaune 18K (750/oo), le cadran rond émaillé blanc, chiffres romains peints en noir - Mouvement mécanique à remontage à clef - Epoque fin XIXe siècle (poinçon Tête de Cheval) - Poids brut : 57,5 g (à réviser)