HERMES - KELLY - Montre bracelet de poignet "Kelly... Lot 22
Résultat :
Estimation :
HERMES - KELLY - Montre bracelet de poignet "Kelly Cadenas" en métal plaqué or jaune - Mouvement à quartz - Bracelet de cuir couleur naturel - Signée Hermès et numérotée 946902