Bracelet en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bracelet en platine (850/oo) et or gris 18K (750/oo) composé de cinq maillons géométriques ajourés sertis de diamants taille ancienne et taille 8x8, chacun orné au centre d'un diamant demi taille en serti clos calibrant environ 0,25 ct. Époque Art Déco. Poids brut : 42 g.