Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

HERMES Grand sautoir "Surf" en or jaune 18k (750/oo) tressé. Peut également se porter en un collier et un bracelet. Signés et numérotés 6592. Poinçon de maître Georges LENFANT - Long total.: env 60 cm Poids total : 113,9 g (avec son emboitage velours noir)