OMEGA (AUTOMATIC CHRONOMETER CONSTELLATION CHRONOMÈTRE)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
OMEGA (AUTOMATIC CHRONOMETER CONSTELLATION CHRONOMÈTRE) - Montre d'homme en or jaune 18 K (750/oo) à anses cornes de vache stylisées et fond vissé (avec le célèbre médaillon en relief représentant l'Observatoire) - Le cadran rond à fond blanc et index appliqués en or - Logo Oméga et étoile appliqués - Signée et poinçonnée - Mouvement mécanique à remontage automatique - Diam : 34 mm Poids brut : 38,4 g