Montre de dame en platine, le cadran ovale, chiffres... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en platine, le cadran ovale, chiffres arabes, le boîtier à motifs géométriques entièrement serti de diamants taille ancienne, mouvement mécanique à remontage manuel, le bracelet en cordonnet de cuir noir (légères usures) Epoque Art Déco.