1 Jéroboam 3 L CHAMPAGNE POMMERY Brut 1985
Flacon pour Maître Rostropovich à l'occasion de la fête du «Rencontre musicale d'Evian 1993» à La Grange au Lac. Flacon numéroté 3681 signé Patrick Berthaud.
Special gift for Maître Rostropovich for the «Evian Music Festival 1993» at La Grange au Lac. Carries the number 3681 and is signed by Patrick Berthaud.