Angel ZARRAGA (1886-1946)
La Danseuse de Flamenco ou Deux ans de souvenirs, vers 1916
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Usures).
49 x 29.5 cm
Un certificat de Madame Paulette Patout, en date du 9 février 2013, sera remis à l’acquéreur.