Lot n° 32

Estimation :

Angel ZARRAGA (1886-1946) La Danseuse de Flamenco ou Deux ans de souvenirs, vers 1916 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Usures). 49 x 29.5 cm Un certificat de Madame Paulette Patout, en date du 9 février 2013, sera remis à l’acquéreur.