Lot n° 31

Estimation :

Jean METZINGER (1883-1956) Nature morte au vase de roses Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm Provenance : Vente Maître Claude Robert, Hôtel Drouot Salle 1, Paris, n°177, reproduit (étiquette au dos).