Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

*Albert ANDRé (1869-1954) Le Verger, 1902 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures). 200 x 100 cm Provenance : Galerie Durand-Ruel, Paris (fragment d’étiquette au dos).