Lot n° 21

Estimation :

*Jules CHERET (1836-1932) Farandole à Montmartre, 1906 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 110 x 146 cm Exposition : De Picasso à Renoir, Musée du Petit Palais, Genève, 1981 (étiquette au dos).