Raphaël DELORME (1885-1962)
La Belle au bois dormant
Huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Raphaël DELORME (1885-1962)
La Belle au bois dormant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée sur sur son cadre d’origine peint par l’artiste.
146 x 98 cm