Auguste Xavier LEPRINCE (Paris 1799- Nice 182... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Le repos des bergers sur le chemin
Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1818.
32,5 x 41 cm
Provenance: Vente Rieunier-Bailly-Pommery du 8 juin 1998, lot n° 30.