Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Le repos des bergers sur le chemin Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1818. 32,5 x 41 cm Provenance: Vente Rieunier-Bailly-Pommery du 8 juin 1998, lot n° 30.