COLLECTIF - Centenaire de la Statue de la Liberté - Lithographies originales de Michel Dubre - Michel Lacoste - Hugo de Saint Romand - Eric Schlumberger - Erixcc Gaudin et Katia Schmitt - Paris Editions E.F. Mourlot 1986 - Le tirage de ce portofolio a été limité à 250 exemplaires sur papier d'Arches signés et numérotés à la main. L'emboitage a été réalisé par Monsieur Paul Figarola. Exemplaire Numéro 22.
(tâches à l'emboitage)
77,5 x 55,5 cm