Gino MARINI (XIXè-XXè) (?)
Centaure et bacchante
Terre... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Gino MARINI (XIXè-XXè) (?)
Centaure et bacchante
Terre cuite patinée
Signature peu lisible, de Gino Marini (?)
H: 15, L: 16 cm, P: 8 cm
Manques, égrenures et restaurations