Lot n° 259

Résultat :
Estimation :

Gino MARINI (XIXè-XXè) (?) Centaure et bacchante Terre cuite patinée Signature peu lisible, de Gino Marini (?) H: 15, L: 16 cm, P: 8 cm Manques, égrenures et restaurations