Assiette plate en porcelaine polychrome de Tournai... Lot 255
Résultat :
Estimation :
Assiette plate en porcelaine polychrome de Tournai décorée d'un bouquet de fleurs central et du motif "dents de loup" sur le marli
Fin XVIIIè - début XIXè siècle
Diam : 23,7 cm
Egrenure au talon