Albert LEBOURG
(1849–1928)
«Le Vieux Moulin sous la neige»
Huile sur toile
Signée en bas à gauche.
H.46 - L. 73 cm
Numéroté 5622 et titrée au dos sur le châssis.
Provenance :
-Ancienne colllection Muguet(?).
-Vente MACHOÏR, Semur en Auxois, 30.01.1983.