Lot n° 50

Estimation :

Albert LEBOURG (1849–1928) «Le Vieux Moulin sous la neige» Huile sur toile Signée en bas à gauche. H.46 - L. 73 cm Numéroté 5622 et titrée au dos sur le châssis. Provenance : -Ancienne colllection Muguet(?). -Vente MACHOÏR, Semur en Auxois, 30.01.1983.