Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BADIN Jules (1843 – 1919) «Portrait d’homme en costume du XVIIIe siècle» Huile sur panneau Légendé, signé et daté en bas à gauche : à l’ami Fritz, jules Badin 1892. H. 26 – L. 18 cm