ECOLE HOLLANDAISE
(Seconde Moitié du XVIIe siècle)
«Paysage à la rivière avec baigneuses et leurs chiens» ou «le Repos de Diane»
Huile sur cuivre (Quelques petits repiquages ; petite griffure en haut à droite).
H. 40,2 – L. 49 cm