Lot n° 31

Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE (Seconde Moitié du XVIIe siècle) «Paysage à la rivière avec baigneuses et leurs chiens» ou «le Repos de Diane» Huile sur cuivre (Quelques petits repiquages ; petite griffure en haut à droite). H. 40,2 – L. 49 cm