Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DROOGHSLOOT Joost Cornelisz
(Utrecht 1586 - 1666)
«Kermesse de village»
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1641.
H. 93 – L. 138 cm