ECOLE FRANÇAISE Premier Tiers du XIXe siècle
«Paysage boisé avec Tobie et l’ange en chemin»
Huile sur panneau de forme ronde
(traces d’ancien vernis jaune ; petite lacune à droite).
Diam. : 19,7 cm