Attribué à Christian Wilhelm Ernst DIETRICH
Deux portraits d'hommes
Paire de cartons marouflés sur panneaux
12,5 x 10,5 cm
Monogrammés respectivement en haut à gauche et en haut à droite A.V.
Provenance :
Vente du château de Villebertin, 25 septembre 1982, n°65 et 66.