Lot n° 46

Estimation :

Félix PLANQUETTE (1873-1964) Bergère et son troupeau Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 46 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 14 61/64 x 18 7/64 in