Lot n° 45

Estimation :

Antoine CHINTREUIL (1816-1873) Troupeau sur le chemin Huile sur panneau Signé en bas à droite 11,5 x 18,5 cm Oil on panel, signed lower right, 4 17/32 x 7 9/32 in