James Alexander WALKER (1831/41-1898) Chasse à... Lot 36
Résultat :
Estimation :
James Alexander WALKER (1831/41-1898) Chasse à courre Huile sur toile Signé en bas à gauche 73,5 x 100,5 cm (petite déchirure et restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 28 15/16 x 39 9/16 in