Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), sous le pseudonyme de Jacques LIEVIN Scène de chasse Huile sur toile Signé en bas à gauche «J.LIEVIN» 32,5 x 45,5 cm (restauration et usures) Oil on canvas, signed lower left, 12 13/16 x 17 15/16 in