René LELONG (1871-1938) Blessé en plein désert... Lot 30
Résultat :
Estimation :
René LELONG (1871-1938) Blessé en plein désert Huile sur carton Signé en bas à gauche 39,5 x 31 cm Oil on cardboard, signed lower left, 15 9/16 x 12 3/16 in