A. PAULI (XIX) Chaire de prédiction de la cathédrale de Monreale à Palerme Aquarelle avec rehauts d’or Signé en bas à gauche et daté 40 x 32 cm Watercolour with gold highlights, signed lower left and dated, 15 3/4 x 12 5/8 in