Lot n° 26

Estimation :

François Étienne VILLERET (c.1800-1866) Cathédrale de St-Denis Aquarelle Signé en bas à gauche 25 x 17 cm (à vue) Aquarelle, signed lower left, 9 13/16 x 6 11/16 in