Henry SOMM (1844-1907) Elegante Aquarelle et crayon... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Henry SOMM (1844-1907) Elegante Aquarelle et crayon Monogrammé en bas à droite 20 x 15,5 cm Watercolour and crayon, monogrammed lower right,7 7/8 x 6 1/8 in