Henri-Paul ROYER (1869-1938) Portrait de femme... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Henri-Paul ROYER (1869-1938) Portrait de femme Pastel Crayon et gouache Signé en bas à gauche 28 x 20,5 cm Pastel, crayon and gouahce, signed lower left, 11 x 8 1/16 in