Lot n° 7

Estimation :

Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Sous-bois Crayon noir sur papier rehaussé de gouache Signé en bas à droite 32,5 x 21 cm (à vue) (léger enfoncement) Black crayon and gouache on paper, signed lower right, 12 13/16 x 8 1/4 in