Maurice DAINVILLE (1856-1943) Clairière fleurie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Maurice DAINVILLE (1856-1943) Clairière fleurie Aquarelle Signé en bas à gauche et daté en bas à doitre 48,5 x 32 cm Watercolour, signed lower left and located lower right, 19 3/32 x 12 19/32 in