Montre en or jaune et diamants, le cadran marqué... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montre en or jaune et diamants, le cadran marqué "SWISS", le bracelet à maillons articulés et boules serti de diamants près du cadran, le cadran pavé de diamants.
Poids brut : 29 grammes, 18K, 750°/00.