Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Montre en or jaune et diamants, le cadran marqué "SWISS", le bracelet à maillons articulés et boules serti de diamants près du cadran, le cadran pavé de diamants. Poids brut : 29 grammes, 18K, 750°/00.