Montre de col en or jaune, le cadran émaillé de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, le cadran émaillé de chiffres arabes et romains, le cache-poussière en or.
Poids brut : 25,86 grammes, D_31 mm, 18K, 750°/00.