Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

HUBERT à Paris. Montre de col à coq en or jaune, les deux faces émaillées bleu et cerclées de demi-perles. Début du XIXème siècle. D_29 mm, poids brut : 20,73 grammes, 18K, 750°/00.