HUBERT à Paris.
Montre de col à coq en or jaune,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
HUBERT à Paris.
Montre de col à coq en or jaune, les deux faces émaillées bleu et cerclées de demi-perles.
Début du XIXème siècle.
D_29 mm, poids brut : 20,73 grammes, 18K, 750°/00.