Leroy et Cie.
Montre de gousset chronographe... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Leroy et Cie.
Montre de gousset chronographe en or jaune, le cache-poussière en or.
Numérotée 2775 dans son écrin d'origine.
Poids brut : 73.62 grammes, 18K, 750°/00.