Montre plate de gousset en or jaune, le cache-poussière... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Montre plate de gousset en or jaune, le cache-poussière en or jaune signé de Debrou Jeune à Paris, le revers finement ciselé d'un cartouche fleuri.
Poids brut : 45,33 grammes, D_42 mm (petit éclat en bordure du verre), 18K, 750°/00.