CHILD & CHILD, London.
Boîte en argent, le couvercle... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CHILD & CHILD, London.
Boîte en argent, le couvercle en écaille piquée d'or présente en son centre un souverain en or.
Londres, 1902.
Poids brut : 104,28 grammes, l'argent 925°/00, infimes accidents à l'écaille, un manque au piqué.