Lot n° 23

Michel RAIMON

Estimation :

Très belle lithographie représentant la Ferrari de Clay Regazzoni vainqueur du Grand prix de Monza 1970 Encadrée, numérotée 175/220, dédicacée et signée par l'artiste Très bon état Dim: 74 X 55 cm environ