facebook
Lot n° 5

D'après DAUMIER

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

L'amateur d'estampe
Impression
31 x 26 cm
Signé dans la planche

Provenance:
Collection de Maître P…