Gazette Drouot logo print
Lot n° 19

Auguste Marie BOULARD (1825 – 1897) Mère à l’enfant...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Auguste Marie BOULARD (1825 – 1897) Mère à l’enfant Huile sur toile d'origine 24,5 x 32 cm Monogrammée en bas à droite AB Porte au dos l'inscription manuscrite A Boulard Provenance: Collection de Maître P…

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente