François Richard de MONTHOLON (Paris 1856 – 1940)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
François Richard de MONTHOLON (Paris 1856 – 1940)
Bord de rivière
Huile sur d’origine
115 x 160 cm
Signé en bas à droite F de Montholon
Provenance:
Collection de Maître P…