Henry Jacques DELPY (Bois Le Roi 1877 - Paris... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Henry Jacques DELPY (Bois Le Roi 1877 - Paris 1957)
Barque sur la rivière au soleil couchant
Huiles sur panneaux une planche non parquetés formant pendants
23,5 x 32,5 cm chaque
Signé en bas à gauche H.J Delpy pour l'un et à droite pour l'autre
Provenance:
Collection de Maître P…