Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Henry Jacques DELPY (Bois Le Roi 1877 - Paris 1957) Barque sur la rivière au soleil couchant Huiles sur panneaux une planche non parquetés formant pendants 23,5 x 32,5 cm chaque Signé en bas à gauche H.J Delpy pour l'un et à droite pour l'autre Provenance: Collection de Maître P…